Лети с нами!

Банк Хоум Кредит постоянно радует своих клиентов и дарит им подарки, то поездка на родину Санта-Клауса в снежную Лапландию, на этот раз же, клиентов ждет целая неделя незабываемого отпуска в Египте.
С первого ноября во всех филиалах банка Казахстана стартовала поистине «Улетная акция!», которая продлится до 31 декабря т.г. Победителей выбирает генератор случайных чисел.

Каждый будний день в течение двух месяцев разыгрываются две туристические путевки в солнечный Египет (каждая на два человека), куда счастливчики отправятся уже в начале следующего года. Организаторы акции взяли на себя все расходы по путешествию, которое включает в себя: перелет на чартерном рейсе Алматы–Египет–Алматы, проживание в отеле пять звезд по системе «Все включено», трансфер из аэропорта в Египте до отеля и обратно, страхование.
Специально для этой акции Банк Хоум Кредит выкупил целый самолет, в котором 160 посадочных мест, предназначенных для победителей.
Для того, чтобы попасть в число победителей акции, нужно всего лишь стать клиентом Банка Хоум Кредит: получить кредит, оформить кредитную карту или купить товар в рассрочку в магазинах бытовой техники, используя при этом приложение мобильного банкинга «Банк Хоум Кредит».
Две жительницы Акмолинской области уже стали счастливыми обладательницами путевок в страну пирамид и фараонов. Они до сих пор не могут поверить в свою удачу.
«Услугами Банка Хоум Кредит я пользуюсь не в первый раз. Мне нравится как работают их специалисты: с клиентами всегда вежливы, корректны, если нужно помогут и подскажут. Поэтому решила купить телефон в рассрочку именно через Банк Хоум Кредит. А 8 ноября мне позвонили сотрудники банка и сообщили, что я стала одной из победителей акции – выиграла путевку в Египет. Сначала не поверила – думала, кто-то разыгрывает, но в действительности оказалось, правда, – рассказала пенсионерка из Кокшетау Танзила Альжанова. – Теперь мы с дочерью с нетерпением ждем февраля, чтобы насладиться незабываемой поездкой».
Юлия Соловьева из
с. Мариновка Атбасарского района тоже не скрывает своей радости: «Вообще-то за 40 лет своей жизни я никогда ничего не выигрывала. И вот удача!
Купив в рассрочку телефон через Банк Хоум Кредит, стала обладательницей туристической путевки на двоих, да не куда-нибудь, а в Египет! Это очень неожиданно и приятно, не передать словами. Большое спасибо руководству и сотрудникам банка за сказочный отпуск!»
До завершения «Улетной акции» еще целый месяц. Если вы хотите провести свой зимний отпуск в теплых краях с незабываемыми впечатлениями, летите с Банком Хоум Кредит!
Елена СОКОЛОВА.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Өзге де жаңалықтар