Офицеры колонии угостили сладостями жителей Атбасара

День профессионального праздника казахстанских полицейских, сотрудники учреждения ЕЦ-166/4 ДУИС по Акмолинской области ​ решили отметить своеобразно, отойти от традиционных мероприятий. ​

На центральной площади города Атбасар офицеры ​ учреждения максимальной безопасности организовали концертную программу для жителей и гостей города, ​ а ребят, ​ собравшихся на ​ площади районного центра порадовали угощениями – мороженым, сладкой ватой и другими вкусняшками.

Удивлению и радости ребятни не было предела – люди в погонах, те самые, которыми часто пугают, наяву улыбчивые и добрые, угощают сладостями. Горожане от души аплодировали и поздравляли сотрудников с профессиональным праздником. ​ Прохладная погода не испортила праздничного настроения, казалась, что взаимное тепло, подаренное друг другу, согревает души и сердца людей, а это гораздо важнее.

Праздничную акцию уисовцев поддержали солдаты срочной службы контролеры Национальной гвардии воинской части 5510 и творческий коллектив районного Дома культуры.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Өзге де жаңалықтар