В честь Дня защитника Отечества и Дня Победы начальник Департамента полиции Арманбек Баймурзин вручил сотрудникам и ветеранам ОВД награды и грамоты

По информации пресс-службы ДП Акмолинской области, в мероприятии приняли участие личный состав и представители Совета ветеранов органов внутренних дел.

– Эти праздники олицетворяют связь поколений и преемственность традиций служения Родине. В памяти сегодняшнего и будущих поколений навсегда сохранятся мужество и героизм воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к своей родной земле. Уверен, что сотрудники будут свято хранить и приумножать славные традиции героического прошлого, с честью выполнять свой служебный долг по охране правопорядка, защите конституционных прав и свобод граждан, – подчеркнул генерал-майор полиции А. Баймурзин поздравляя коллег.

После глава ведомства приступил к награждению. Медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін» отмечен майор полиции А. Абдрахманов. Нагрудных знаков «Ішкі істер органдарының үздігі» I и II степени удостоены восемь полицейских, шесть сотрудников получили грамоты МВД РК, еще семи – объявлена благодарность.

За активное участие в работе по воспитанию молодых сотрудников в духе казахстанского патриотизма 16 членов Совета ветеранов ОВД получили грамоты департамента полиции, 14 – благодарственные письма. За достижение высоких результатов в работе 19 полицейских награждены грамотами ДП, 23 – благодарственными письмами.
Азат РАИМБЕКОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Өзге де жаңалықтар